КИРКОРОВ ОБИДЕЛСЯ НА ЖУРНАЛОМ GQ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЕГО НЕ ПОЗВАЛИ НА ПРЕМИЮ «ЧЕЛОВЕК ГОДА» (ВИДЕО)

КИРКОРОВ ОБИДЕЛСЯ НА ЖУРНАЛОМ GQ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЕГО НЕ ПОЗВАЛИ НА ПРЕМИЮ "ЧЕЛОВЕК ГОДА"

Запись телефонного разговора артиста с сотрудником известного журнала попала в Сеть.

В Интернете опубликовали запись телефонного разговора между известным отечественным певцом Филиппом Киркоровым и сотрудником журнала GQ.

Судя по записи, 47-летнему артисту позвонил неизвестный мужчина. Представившись сотрудником GQ, он задал вопрос о скандале Элтона Джона и бренда Dolce & Gabbana, однако в результате Киркоров эмоционально переключился на тему того, что издание не позвало его на традиционную премию «Человек года» и не включило его в почетный рейтинг самых стильных знаменитостей. Исполнитель выразил убеждение в том, что журнал игнорирует его достижения в музыке и не проявляет должного уважения к нему.

«По-другому вспомнить Филиппа Киркорова нельзя. У вас есть повод только один: вспомнить Киркорова из-за суррогатного скандала, другого варианта нет! У вас Данила Козловский на обложках, я только от него и узнаю, что съемка была, то-се… Я понимаю, у вас молодые кумиры, но есть еще какие-то другие… классики жанра! Нравится, не нравится – уже никуда не деться. Есть Киркоров, есть Пугачева. Новые кумиры не заменят старых!» — возмутился певец. Его слова приводит Super.ru.

Во время разговора Филипп Киркоров вспоминает также бывшего главного редактора GQ Николая Ускова, который, по его мнению, был «настоящим человеком» и никогда не забывавшим «классиков». Теперь же, по словам артиста, все обстоит иначе: поп-певец раздосадован отсутствием приглашения на церемонию «Человек года», которое ему якобы всё-таки было отправлено.

«Слушайте, если бы у нас было приглашение, наверное, мы бы его получили! У вас премия, у вас хороший журнал, что уж говорить, у вас хорошая церемония. Но у вас занимается всем этот Друян и вся эта шайка-лейка – компания, с которой меня никогда ничего не связывало. Я как-то вообще всю жизнь особняком живу себе и прекрасно себя чувствую. Мне это совершенно не нужно, и, как вы понимаете, я спокойно живу без «Джей Кью»! Но уж если зашел разговор, если у нас есть отношения – они есть. Тогда мы общаемся, вы задаете вопросы периодически, мы делаем какие-то фотосессии, интервью… Вы хоть раз делали интервью в «Джей Кью» с Филиппом Киркоровым?» – выразил своё негодование исполнитель.

После того, как представитель журнала заверил поп-короля в том, что интервью и фотосессия с ним непременно будут организованы, Киркоров тут же успокоился и прокомментировал скандал с Элтоном Джоном.

«Мне кажется, глупо всю тему эту раздувать с Элтоном Джоном, особенно в нашей стране. Все равно этого не поймут и только поддержат одного и второго. Тем более я никак не смешиваю личное мнение художника с его талантом. Талант меня устраивает – я буду надевать Dolce & Gabbana, и мне все равно, что они думают о суррогатном материнстве абсолютно», – высказался Киркоров на этот счёт.

Источник: http://www.topnews.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *