Фотографии беременной Мэрилин Монро ФОТО

Фотографии беременной Мэрилин Монро появились в Сети ФОТО

Фотографии беременной Мэрилин Монро появились в Сети ФОТО

В сети становятся вирусными фотографии беременной Мэрилин Монро, первые и единственные до нынешнего времени. В СМИ они публикуются впервые с момента ее смерти. fotografii-beremennoj-merilin-monro-poyavilis-v-seti-foto По словам менеджера актрисы, Монро держала в секрете свою беременность, в надежде выносить и родить ребенка. Однако радостное событие не произошло, и актриса потеряла ребенка во время посещения больницы.
Тем не менее, выяснено, что фото беременной Мэрилин Монро было опубликовано впервые  в британской газете Daily Mail, в июле 1960 года в Нью-Йорке (США). Вполне возможно, что, газета, публикуя изображение всемирно известной и любимой актрисы, не знало о том, что она носит ребенка в данное время.

Бывший продюсер известной актрисы продал газете шесть фотографий, хранившихся у менеджера, известной актрисы Фриды Халл, за день до ее смерти. Они были проданы на аукционе за $ 2240 в ноябре 2016 года Тони Майклсу.
На изображениях мы можем видеть Монро с видимым округлым животом. Покупатель сказал Daily Mail, что фото ему показала Халл, которая была очень близка к актрисе. Монро держала свою беременность в секрете до самой потери ребенка во время посещения больницы. Что стало причиной прерывания беременности – никто не знает. Возможно, это был выкидыш или аборт.fotografii-beremennoj-merilin-monro-poyavilis-v-seti-fotoЕще один из секретов, окружающих легенду американского кино, была как беременность, так и личность возможного отца ребенка, который не был тогдашним мужем Монро — драматург Артур Миллер.  Возможно, это был актер, итальяно-французского происхождения, которого она встретила на съемках фильма  «Займемся любовью », Ив Монтан.

Майклс  также указал, что «Фрида очень гордилась этими слайдами. Особенно она была горда тем, что  держала их в секрете до последнего дня своей собственной смерти».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *