Дрон троллит бомжа РЖАКА!ЖЕСТЬ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ ВИДЕО

Дрон троллит бомжа РЖАКА!ЖЕСТЬ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ ВИДЕО

Инопланетянин-тролль

Инопланетянин-тролль

Видео снято в небольшом российском городке. В населенном пункте, еще занесенном снегом. Утром на бомжа напали инопланетяне, преследуя его с явно какими-то нехорошими целями, видимо, желая похитить столь ценный для нашей планеты генетический материал.

Современные тролли

Современные тролли

Все видео снято глазами инопланетян, вместе с которыми мы преследуем несчастного, героически спасающего свою важную и нужную жизнь, несущую добро и мир, а также выполняющую миссию на нашей планете: чистить контейнеры от мусора и уничтожать «фунфырики» в неограниченном объеме.
Мужчина на трясущихся ногах удирает от «инопланетянина», сидящего в микроскопическом НЛО, который с назойливостью мухи преследует его, гоня по заснеженным улицам. Мужик прячется за машину, в надежде, что дрон — а именно с него и производилась вся съемка —  выпустит его из виду и даст возможность скрыться. Однако наглый механизм нападал сверху своим прицелом на полуживого от страха чувака, и явно развлекался с ним, подлетая то ближе, то отлетая на безопасное расстояние.
У бомжа на лице виделось явное раздвоение сознания. Очевидно, он думал о том, что это либо с перепою мерещится такое чудо, и уже явно дал себе установку завязать с бухаловом. Второй вариант, видимо, был более реалистичен для него: «Инопланетяне! Бежать, а то утащат!»
Ну и третий вариант остается нераскрытым, ибо что там творилось в проспиртованной боярышником голове – сказать трудно. Вариантов много, вплоть до мысли об реинкарнации собачьей души, мохнатого друга, которого он съел недавно, и который явно его сейчас преследует. Именно поэтому, видимо, бомжара взял камень и решил отмахнуться от назойливого дрона, как это неоднократно срабатывало в схватке с собачьей стаей, после чего дрон реально отстал.  «Значит, все-таки собака была, — подумал бомж, — надо помянуть, чтобы больше не прилетала».
Печальное и смешное одновременно видео. Смотрите.

Дрон троллит бомжа РЖАКА!ЖЕСТЬ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *