Барселона победила Ювентус со счетом 3:1 ВИДЕО

barselona-pobe…hetom-31-video

Матч Ювентус — Барселона

Барселона всю ночь праздновала победу своего одноименного футбольного клуба в Лиге чемпионов! Сине-гранатовые в финале престижнейшего турнира обыграли Ювентус со счетом 3:1! Благодаря точным ударам, бьющим точно по воротам, эта победа стала пятой для каталонцев. Таким образом, они получили Кубок на вечное хранение. Инициативу Барселона захватила уже в начале игры, открыв счет на первых минутах матча. «Старой Сеньоре», как называют Ювентус, не оставалось ничего другого, как обороняться. Единственный ответный гол Ювентус смог забить лишь на 55-й минуте матча.

Ювентус — Барселона

На улицах мегаполиса десятки тысяч людей танцевали и пели песни. Отмечать триумф своей команды фанаты продолжат и сегодня. В городе пройдет торжественный парад. В решающем матче на олимпийском стадионе в Берлине испанский клуб обыграл туринский Ювентас, тем самым, Барса установила сразу несколько рекордов: она стала первой в истории команды, которая дважды завершила сезон победами в трех турнирах Лиги Чемпионов, национальном чемпионате и Кубке страны. Ну а золотые медали самого престижного клубного первенства в регионе Барса выиграла уже в пятый раз, и, согласно правилам, получила Кубок Лиги чемпионов на вечное хранение.

Барселона победила Ювентус со счетом 3:1 СМОТРЕТЬ ВИДЕО